Наши выпускники

Наши выпускники

 

Пом­нишь ли ты, как это всё на­чина­лось,
Как проз­ве­нел твой пер­вый школь­ный зво­нок?
Пом­нишь, тог­да осень те­бе улы­балась, пом­нишь ли ты свои меч­ты?
Ка­жет­ся, это был сон….

Вы­пуск 2000

1.Бур­та­сов Алек­сандр 2. Бур­та­сов Алек­сандр 3. Бур­та­сова Свет­ла­на 4. Внь­кин Алек­сандр 5. Го­луб­ки­на Ири­на 6. Дань­кин Ар­тем 7. До­роше­ва Свет­ла­на 8. Дю­лина Оль­га 9. Ере­мин Иван 10. Ере­мин Сер­гей 11. Ере­ме­ев Алек­сандр 12. Его­речен­ков Ар­тем 13. Зад­нев Сер­гей 14. Куз­не­цов Алек­сандр 15. Князь­ки­на Свет­ла­на 16. Ла­гу­ова Оль­га 17. Лев­ша­нов Алек­сандр 18. Лев­ша­нова Юлия 19. Мак­си­мов Па­вел 20.Лю­тина свет­ла­на 21. Од­ру­зов Дмит­рий 22. Пи­цина Ок­са­на 23. Ра­душ­кин Анд­рей 24. Ря­хов Игорь 25. Сей­ки­на Ан­на 26.Сей­ки­на Татьяна // Класс­ный ру­ково­дитель: Ме­леш­ки­на Оль­га Ва­сильев­на //

Вы­пуск 2001

1. Ай­даш­ки­на Оле­ся 2. Ай­даш­кин Де­нис 3. Бур­та­сов Ев­ге­ний 4. Бур­та­сов Сер­гей 5. Бур­та­сова Ири­на 6. Вост­ре­цова Юлия 7. Гро­мова Ека­тери­на 8. Дань­кий Игорь 9. Дань­кин Па­вел 10. Дю­лина На­талья 11. Ере­мин Сер­гей 12. Ере­мин Ни­колай 13. Его­рей­чен­ко­ва Оль­га 14. Его­рей­чен­ко­ва Татьяна 15. Зад­нев Алек­сей 16. Ка­симов Анд­рей 17. Ка­симо­ва Ан­на 18. Нуш­та­ев Иван 19. Оголь­цо­ва Еле­на 20. По­нома­рев Алек­сандр 21. Поз­дя­ев Сер­гей 22. Та­тар­це­ва Татьяна 23. Толс­то­пятов Алек­сандр 24. Фи­оно­ва Дарья //Класс­ные ру­ково­дите­ли: 5-9 кл. Ка­симо­ва Та­мара Ва­сильев­на, Лев­ша­нова на­талья Ви­тальев­на; 10-11 кл. Ме­леш­ки­на Оль­га Ва­сильев­на //

Вы­пуск 2002

1. Ад­во­лот­кин Сер­гей 2. Бур­та­сов Анд­рей 3. Его­рей­чен­ко­ва Ека­тери­на 4. Ере­мин Иван 5. Ки­ре­ев Анд­рей 6. Ко­пылов Ва­лерий 7. Ко­ча­ев Мак­сим 8. Канд­раш­кин Алек­сандр 9. Ку­лико­ва Свет­ла­на 10. Ла­тышев Алек­сандр 11. Ми­ронов Анд­рей 12. Нуш­та­ева Ан­на 13. По­чанин Сер­гей 14. Ра­душ­ки­на Оле­ся 15. Ра­душ­кин Ев­ге­ний 16. Сей­кин Алек­сандр 17. Су­ходе­ев Ва­релий 18. Тиш­ки­на Татьяна 19. Ту­мак­ши­на Свет­ла­на // Класс­ный ру­ково­дитель: Сей­ки­на Клав­дия Ана­тольев­на //

Вы­пуск 2003

1.Дю­лина Ири­на 2.Его­рей­чен­ко­ва Ека­тери­на 3.Ерё­мина Ека­тери­на 4.Ерё­мина Татьяна 5.Ерё­мин Сер­гей 6.Ере­ма­ева Оль­га 7.Ка­симо­ва Ека­тери­на 8.Кор­шу­нов Сер­гей 9.Коч­ку­рова Ека­тери­на 10.Куз­не­цов Иван 11.Ов­ча­рен­ко­ва Али­на 12.По­нома­рёв Алек­сей 13.Са­мой­ло­ва Люд­ми­ла 14.Та­тар­це­ва Ли­дия 15.Та­тар­це­ва На­талья //Класс­ные ру­коди­тели: 5-9кл. Дю­лина Ва­лен­ти­на Ва­сильев­на; 10-11 кл. Ме­леш­ки­на Оль­га Ва­сильев­на//

 

Вы­пуск 2004

1 Аб­ро­симов Алек­сандр 2 Ай­даш­кин Ни­колай 3 Бур­та­сова Татьяна 4 Бур­та­сов Де­нис 5 Ба­ша­ев Алек­сандр 6 Вань­ки­на Ма­рия 7 Дань­ки­на Еле­на 8 Дю­лина Ан­на 9 Дю­лина Свет­ла­на 10 Ин­чин Олег 11 Канд­раш­кин Дмит­рий 12 Ко­пылов Сер­гей 13 Кор­шу­нов Вла­димир 14 Мар­ко­ва На­талья 15 Под­ко­выров Алек­сандр 16 Поз­дя­ев Алек­сей 17 По­чани­на Га­лина 18 По­чанин Вик­тор 19 Куз­не­цова Ека­тери­на 20 Ку­лико­ва Оле­ся 21 Кур­ки­на Ни­на 22 Саф­ро­нова Алек­санд­ра // Класс­ный ру­ково­дитель: Лю­тина Ве­ра Ни­кола­ев­на //

 

1.Бур­та­сов Ар­тем 2.Бур­та­сова Татьяна 3.Бур­та­сова Юлия 4.Бо­зоро­ва На­талья 5.Гал­кин Алек­сандр 6.Гал­кин Дмит­рий 7.Го­луб­кин Ок­са­на 8.Гор­ди­ен­ко Ви­талий 9.Его­рей­чен­ко­ва Оль­га 10.Кал­мы­кова Ан­на 11.Зад­не­ва Ан­на 12.Зад­не­ва Еле­на 13.Ка­симо­ва Юлия 14.Куз­не­цова Анас­та­сия 15.Лев­ша­нова Анас­та­сия 16.Лю­тин Ев­ге­ний 17.Нуш­та­ева Ири­на 18.Нуш­та­ева Ека­тери­на 19.Ра­душ­ки­на На­талья 20.Сей­кин Ни­колай 21.Сей­кин Ев­ге­ний 22.Фи­оно­ва Алек­санд­ра 23Фи­оно­ва По­лина //Класс­ный ру­ково­дитель: Лю­тина Ва­лен­ти­на Фё­доров­на//

Вы­пуск 2005

1.Аб­ро­симо­ва Лю­бовь 2.Ба­тя­ев Ев­ге­ний 3.Ба­ша­ев Сер­гей 4.Дань­кин Вла­дис­лав 5.Дань­ки­на Татьяна 6.Дю­лин Олег 7.Дю­лина Еле­на 8.Дю­лина Ека­тери­на 9.Ере­мин Алек­сей 10.Ере­ма­ева Свет­ла­на 11.Ере­мина Ири­на 12.Ка­дер­кин Ев­ге­ний 13.Канд­раш­кин Алек­сей 14.Ки­ре­ев Конс­тан­тин 15.Лю­тин Иван 16.Лю­тина Оль­га 17.Ме­леш­кин Мак­сим 18.По­чанин Мак­сим 19.По­чанин Олег //Класс­ный ру­ково­дитель: Бо­зоро­ва Ека­тери­на Ива­нов­на //

 

 

1.Бо­зоров Сер­гей 2.Бу­дыль­ни­ков Пётр 3.Дань­ки­на Дарья 4.Дю­лина Ли­лия 5.Дю­лина На­талья 6.Ерё­мин Алек­сандр 7.Канд­раш­ки­на Оль­га 8.Канд­раш­ки­на Ма­рия 9.Ка­симов Ва­силий 10. Лев­ша­нова Ан­на 11.Ме­леш­кин Алек­сей 12.Пи­цин Анд­рей 13.Ра­душ­кин Ни­колай 14.Та­тар­це­ва Ека­тери­на 15.Фи­онов Вла­димир //Класс­ный ру­ково­дитель: Су­ходе­ева Ве­ра Ива­нов­на//

Вы­пуск 2006

1.Бур­та­сов Алек­сандр 2.Бур­та­сов Алек­сандр 3.Бур­та­сова Га­лина 4.Бу­тасо­ва Ири­на 5.Дю­лин Ге­надий 6.Ко­дер­кин Алек­сандр 7.Князь­кин Сер­гей 8.Ко­ча­ева Ири­на 9.Лев­ша­нов Алек­сандр 10.Ла­тыше­ва На­талия 11.Лукьяно­ва Анас­та­сия 12.По­чани­на Ма­рия 13.По­чани­на Еле­на 14.Пи­цин Ми­ха­ил 15.Ра­душ­кин Анд­рей //Класс­ный ру­ково­дитель: Бур­та­сова Ва­лен­ти­на Ива­нов­на //

 

 

 

1. Аля­ев Алек­санд 2.Бол­ту­шен­ко Свет­ла­на 3.Го­луб­кин Ми­ха­ил 4.Дань­ки­на Зоя 5.Дю­лин Анд­рей 6. Дю­лин Сер­гей 7.Зад­нев Анд­рей 8.Коч­ку­ров Бо­рис 9.Канд­раш­кин Де­нис 10.Канд­раш­ки­на Ири­на 11.Лев­ша­нова Юлия 12.Ме­лёш­ки­на Ека­тери­на 13.Оголь­цов Игорь 14.Фи­оно­ва Юлия 15.Юр­чак Крис­ти­на // Класс­ный ру­ково­дитель: Лев­ша­нова На­талья Ви­тальев­на //

Вы­пуск 2007

1.Аля­ев Егор 2.Бу­дыль­ни­ков Алек­сандр 3.Дань­ки­на Ан­на 4.Его­рей­чен­ко­ва Ан­на 5.Ере­мин Иван 6.Ин­чи­на Жан­на 7.Канд­раш­ки­на Ва­лен­ти­на 8.Кош­ми­на Ал­ла 9.Лев­ша­нов Алек­сандр 10.Лю­тин Де­нис 11.Куз­не­цов Ев­ге­ний 12.Од­ру­зов Ев­ге­ний 13.По­нома­рев Анд­реи 14.Нуш­та­ева Ири­на 15.Нуш­та­ев Де­нис 16.Саф­ро­нов Ва­дим 17.Юр­чак Сте­па 18.Куз­не­цов Ро­ма // Класс­ный ру­ково­дитель: Ши­ба­ев Ана­толий Ива­нович //

Вы­пуск 2008

1. Ад­во­лот­ки­на Юлия 2. Вань­кин Вла­димир 3. Го­луб­ки­на Ак­са­на 4. Дань­ки­на Ири­на 5. Его­рей­чен­ко­ва Ири­на 6. Его­рей­чен­ко­ва Юлия 7. Ере­мин Алек­сандр 8. Ин­чин Ан­тон 9. Канд­раш­кин Алек­сандр 10. Ко­зя­ев Марк 11. Кон­за­ев Алек­сандр 12. Лю­тина Еле­на 13. Ми­ронов Ал. 14. Ме­леш­ки­на Юлия 15. Но­виков Ни­кита 16. Поз­дя­ев Иван 17. По­тяки­на Ека­тери­на 18. По­чани­на На­талья 19. Сей­кин Сер­гей 20. Су­ходе­ева Еле­на // Класс­ный ру­ково­дитель: Дю­лина Ва­лен­ти­на Ва­сильев­на //

 

1.Ай­даш­кин Анд­рей 2.Бур­та­сова Ири­на 3.Вань­кин Конс­тан­тин 4.То­га­ев Ни­колай 5.Са­мой­ло­ва Мар­га­рита 6.Кол­мы­кова Ма­рия 7.Ад­во­лот­ки­на Юлия 8.Ши­ча­ев Сер­гей 9.Ере­имн Алек­сандр 10.Ка­ан­чев Ни­колай 11.Кра­сиков Ни­колай  // Класс­ный ру­ково­дитель: Бур­та­сова Ва­лен­ти­на Ива­нов­на //

Вы­пуск 2009

1. Ад­во­лот­ки­на Ан­же­ла 2. Бур­та­сов Алек­сандр 3. Бо­зоро­ва Ни­на 4. Дань­ки­на Ра­иса 5. Дю­лина Ал­ла 6. Дю­лина Ели­заве­та 7. Ере­мина Еле­на 8. Зад­не­ва Оль­га 9. Ин­чин Алек­сандр 10. Канд­раш­ки­на Таньяна 11. Канд­раш­ки­на Юлия 12. Ко­ча­ева Юлия 13. Лев­ша­нова Еле­на 14. Лю­тина Оль­га 15. Лю­тин Па­вел 16. Лю­тина Татьяна 17. По­чанин Анд­рей 18. Су­хов Анд­рей

// Класс­ный ру­ково­дитель: Сей­ки­на Клав­дия Ана­тольев­на //

Вы­пуск 2010

1.Апаль­ков Ста­нис­лав 2.Бур­та­сова Ан­на 3.Дань­кин Юрий 4. Ерё­мина Татьяна 5.Ере­ма­ева Свет­ла­на 6.За­калю­кина Крис­ти­на 7.Канд­раш­ки­на Ан­на 8. Канд­раш­кин Иван 9. Куз­не­цов Влад 10.Куз­не­цов Ста­нис­лав 11. Оголь­цо­ва Ири­на 12.Сей­ки­на Еле­на 13.Со­ла­ев Ва­дим // Класс­ный ру­ково­дитель: Бо­зоро­ва Ека­тери­на Ива­нов­на //

Вы­пуск 2011

1. Вань­ки­на Вик­то­рия 2. Дань­кин Вла­димир 3. Иго­нина Оль­га 4. Ка­зан­чев Дмит­рий 5. Лю­тина Ла­риса 6. Лю­тин Сер­гей 7. Поз­дя­ева На­талья 8. Сей­ки­на Ан­ге­лина 9. Сей­ки­на Але­на  //Класс­ный ру­ково­дитель: Лю­тина Ве­ра Ни­кола­ев­на//

 

Вы­пуск 2012

//Класс­ный ру­ково­дитель: Су­ходе­ева Ве­ра Ива­нов­на//

 

 

 

 

Вы­пуск 2013

//Класс­ный ру­ково­дитель: Бур­та­сова Ва­лен­ти­на Ива­нов­на//

 

 

 

 

 

 

 

Вы­пуск 2014

1. Ай­даш­ки­на Ан­ге­лина; 2. Дю­лин Дмит­рий; 3. Дань­ки­на Юлия; 4. Ере­мина Ан­же­ла; 5. Канд­раш­кин Игорь; 6. Куз­не­цова Татьяна; 7. Ко­ча­ев Вла­дис­лав; 8. Кра­сико­ва Ма­рия; 9. Лю­тина Ли­лия; 10. Нуш­та­ева Ека­тери­на; 11. Ра­душ­кин Илья; 12. Сей­кин Иван; 13. Сей­ки­на Ма­рия; 14. Ти­мофе­ева Ва­лен­ти­на; 15. Ту­мак­ши­на Вик­то­рия

//Класс­ный ру­ково­дитель: Коч­ку­рова Ека­тери­на Ва­сильев­на//

 

 

 

 Вы­пуск 2015

Класс­ный ру­ово­дитель: //Дю­лина Ва­лен­ти­на Ва­сильев­на//

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы­пуск 2016

//Класс­ный ру­ково­дитель: Сей­ки­на Клав­дия Ана­тольев­на//

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы­пуск 2017

//Класс­ный ру­ково­дитель: Бозорова Екатерина Ивановна//

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы­пуск 2018

//Класс­ный ру­ково­дитель: Лютина Вера Николаевна//

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»