Помнишь ли ты, как это всё начиналось,
Как прозвенел твой первый школьный звонок?
Помнишь, тогда осень тебе улыбалась, помнишь ли ты свои мечты?
Кажется, это был сон….
Выпуск 2000
1.Буртасов Александр 2. Буртасов Александр 3. Буртасова Светлана 4. Внькин Александр 5. Голубкина Ирина 6. Данькин Артем 7. Дорошева Светлана 8. Дюлина Ольга 9. Еремин Иван 10. Еремин Сергей 11. Еремеев Александр 12. Егореченков Артем 13. Заднев Сергей 14. Кузнецов Александр 15. Князькина Светлана 16. Лагуова Ольга 17. Левшанов Александр 18. Левшанова Юлия 19. Максимов Павел 20.Лютина светлана 21. Одрузов Дмитрий 22. Пицина Оксана 23. Радушкин Андрей 24. Ряхов Игорь 25. Сейкина Анна 26.Сейкина Татьяна // Классный руководитель: Мелешкина Ольга Васильевна //
Выпуск 2001
1. Айдашкина Олеся 2. Айдашкин Денис 3. Буртасов Евгений 4. Буртасов Сергей 5. Буртасова Ирина 6. Вострецова Юлия 7. Громова Екатерина 8. Данький Игорь 9. Данькин Павел 10. Дюлина Наталья 11. Еремин Сергей 12. Еремин Николай 13. Егорейченкова Ольга 14. Егорейченкова Татьяна 15. Заднев Алексей 16. Касимов Андрей 17. Касимова Анна 18. Нуштаев Иван 19. Огольцова Елена 20. Пономарев Александр 21. Поздяев Сергей 22. Татарцева Татьяна 23. Толстопятов Александр 24. Фионова Дарья //Классные руководители: 5-9 кл. Касимова Тамара Васильевна, Левшанова наталья Витальевна; 10-11 кл. Мелешкина Ольга Васильевна //
Выпуск 2002
1. Адволоткин Сергей 2. Буртасов Андрей 3. Егорейченкова Екатерина 4. Еремин Иван 5. Киреев Андрей 6. Копылов Валерий 7. Кочаев Максим 8. Кандрашкин Александр 9. Куликова Светлана 10. Латышев Александр 11. Миронов Андрей 12. Нуштаева Анна 13. Почанин Сергей 14. Радушкина Олеся 15. Радушкин Евгений 16. Сейкин Александр 17. Суходеев Варелий 18. Тишкина Татьяна 19. Тумакшина Светлана // Классный руководитель: Сейкина Клавдия Анатольевна //
Выпуск 2003
1.Дюлина Ирина 2.Егорейченкова Екатерина 3.Ерёмина Екатерина 4.Ерёмина Татьяна 5.Ерёмин Сергей 6.Еремаева Ольга 7.Касимова Екатерина 8.Коршунов Сергей 9.Кочкурова Екатерина 10.Кузнецов Иван 11.Овчаренкова Алина 12.Пономарёв Алексей 13.Самойлова Людмила 14.Татарцева Лидия 15.Татарцева Наталья //Классные рукодители: 5-9кл. Дюлина Валентина Васильевна; 10-11 кл. Мелешкина Ольга Васильевна//
Выпуск 2004
1 Абросимов Александр 2 Айдашкин Николай 3 Буртасова Татьяна 4 Буртасов Денис 5 Башаев Александр 6 Ванькина Мария 7 Данькина Елена 8 Дюлина Анна 9 Дюлина Светлана 10 Инчин Олег 11 Кандрашкин Дмитрий 12 Копылов Сергей 13 Коршунов Владимир 14 Маркова Наталья 15 Подковыров Александр 16 Поздяев Алексей 17 Почанина Галина 18 Почанин Виктор 19 Кузнецова Екатерина 20 Куликова Олеся 21 Куркина Нина 22 Сафронова Александра // Классный руководитель: Лютина Вера Николаевна //
1.Буртасов Артем 2.Буртасова Татьяна 3.Буртасова Юлия 4.Бозорова Наталья 5.Галкин Александр 6.Галкин Дмитрий 7.Голубкин Оксана 8.Гордиенко Виталий 9.Егорейченкова Ольга 10.Калмыкова Анна 11.Заднева Анна 12.Заднева Елена 13.Касимова Юлия 14.Кузнецова Анастасия 15.Левшанова Анастасия 16.Лютин Евгений 17.Нуштаева Ирина 18.Нуштаева Екатерина 19.Радушкина Наталья 20.Сейкин Николай 21.Сейкин Евгений 22.Фионова Александра 23Фионова Полина //Классный руководитель: Лютина Валентина Фёдоровна//
Выпуск 2005
1.Абросимова Любовь 2.Батяев Евгений 3.Башаев Сергей 4.Данькин Владислав 5.Данькина Татьяна 6.Дюлин Олег 7.Дюлина Елена 8.Дюлина Екатерина 9.Еремин Алексей 10.Еремаева Светлана 11.Еремина Ирина 12.Кадеркин Евгений 13.Кандрашкин Алексей 14.Киреев Константин 15.Лютин Иван 16.Лютина Ольга 17.Мелешкин Максим 18.Почанин Максим 19.Почанин Олег //Классный руководитель: Бозорова Екатерина Ивановна //
1.Бозоров Сергей 2.Будыльников Пётр 3.Данькина Дарья 4.Дюлина Лилия 5.Дюлина Наталья 6.Ерёмин Александр 7.Кандрашкина Ольга 8.Кандрашкина Мария 9.Касимов Василий 10. Левшанова Анна 11.Мелешкин Алексей 12.Пицин Андрей 13.Радушкин Николай 14.Татарцева Екатерина 15.Фионов Владимир //Классный руководитель: Суходеева Вера Ивановна//
Выпуск 2006
1.Буртасов Александр 2.Буртасов Александр 3.Буртасова Галина 4.Бутасова Ирина 5.Дюлин Генадий 6.Кодеркин Александр 7.Князькин Сергей 8.Кочаева Ирина 9.Левшанов Александр 10.Латышева Наталия 11.Лукьянова Анастасия 12.Почанина Мария 13.Почанина Елена 14.Пицин Михаил 15.Радушкин Андрей //Классный руководитель: Буртасова Валентина Ивановна //
1. Аляев Александ 2.Болтушенко Светлана 3.Голубкин Михаил 4.Данькина Зоя 5.Дюлин Андрей 6. Дюлин Сергей 7.Заднев Андрей 8.Кочкуров Борис 9.Кандрашкин Денис 10.Кандрашкина Ирина 11.Левшанова Юлия 12.Мелёшкина Екатерина 13.Огольцов Игорь 14.Фионова Юлия 15.Юрчак Кристина // Классный руководитель: Левшанова Наталья Витальевна //
Выпуск 2007
1.Аляев Егор 2.Будыльников Александр 3.Данькина Анна 4.Егорейченкова Анна 5.Еремин Иван 6.Инчина Жанна 7.Кандрашкина Валентина 8.Кошмина Алла 9.Левшанов Александр 10.Лютин Денис 11.Кузнецов Евгений 12.Одрузов Евгений 13.Пономарев Андреи 14.Нуштаева Ирина 15.Нуштаев Денис 16.Сафронов Вадим 17.Юрчак Степа 18.Кузнецов Рома // Классный руководитель: Шибаев Анатолий Иванович //
Выпуск 2008
1. Адволоткина Юлия 2. Ванькин Владимир 3. Голубкина Аксана 4. Данькина Ирина 5. Егорейченкова Ирина 6. Егорейченкова Юлия 7. Еремин Александр 8. Инчин Антон 9. Кандрашкин Александр 10. Козяев Марк 11. Конзаев Александр 12. Лютина Елена 13. Миронов Ал. 14. Мелешкина Юлия 15. Новиков Никита 16. Поздяев Иван 17. Потякина Екатерина 18. Почанина Наталья 19. Сейкин Сергей 20. Суходеева Елена // Классный руководитель: Дюлина Валентина Васильевна //
1.Айдашкин Андрей 2.Буртасова Ирина 3.Ванькин Константин 4.Тогаев Николай 5.Самойлова Маргарита 6.Колмыкова Мария 7.Адволоткина Юлия 8.Шичаев Сергей 9.Ереимн Александр 10.Каанчев Николай 11.Красиков Николай // Классный руководитель: Буртасова Валентина Ивановна //
Выпуск 2009
1. Адволоткина Анжела 2. Буртасов Александр 3. Бозорова Нина 4. Данькина Раиса 5. Дюлина Алла 6. Дюлина Елизавета 7. Еремина Елена 8. Заднева Ольга 9. Инчин Александр 10. Кандрашкина Таньяна 11. Кандрашкина Юлия 12. Кочаева Юлия 13. Левшанова Елена 14. Лютина Ольга 15. Лютин Павел 16. Лютина Татьяна 17. Почанин Андрей 18. Сухов Андрей
// Классный руководитель: Сейкина Клавдия Анатольевна //
Выпуск 2010
1.Апальков Станислав 2.Буртасова Анна 3.Данькин Юрий 4. Ерёмина Татьяна 5.Еремаева Светлана 6.Закалюкина Кристина 7.Кандрашкина Анна 8. Кандрашкин Иван 9. Кузнецов Влад 10.Кузнецов Станислав 11. Огольцова Ирина 12.Сейкина Елена 13.Солаев Вадим // Классный руководитель: Бозорова Екатерина Ивановна //
Выпуск 2011
1. Ванькина Виктория 2. Данькин Владимир 3. Игонина Ольга 4. Казанчев Дмитрий 5. Лютина Лариса 6. Лютин Сергей 7. Поздяева Наталья 8. Сейкина Ангелина 9. Сейкина Алена //Классный руководитель: Лютина Вера Николаевна//
Выпуск 2012
//Классный руководитель: Суходеева Вера Ивановна//
Выпуск 2013
//Классный руководитель: Буртасова Валентина Ивановна//
Выпуск 2014
1. Айдашкина Ангелина; 2. Дюлин Дмитрий; 3. Данькина Юлия; 4. Еремина Анжела; 5. Кандрашкин Игорь; 6. Кузнецова Татьяна; 7. Кочаев Владислав; 8. Красикова Мария; 9. Лютина Лилия; 10. Нуштаева Екатерина; 11. Радушкин Илья; 12. Сейкин Иван; 13. Сейкина Мария; 14. Тимофеева Валентина; 15. Тумакшина Виктория
//Классный руководитель: Кочкурова Екатерина Васильевна//
Выпуск 2015
Классный руоводитель: //Дюлина Валентина Васильевна//
Выпуск 2016
//Классный руководитель: Сейкина Клавдия Анатольевна//
Выпуск 2017
//Классный руководитель: Бозорова Екатерина Ивановна//
Выпуск 2018
//Классный руководитель: Лютина Вера Николаевна//
Выпуск 2019
Выпуск 2020